Asterix & Obelix XXL 2 - Limitierte Edition
Beschreibung
Beschreibung
Tauchen Sie ein in das epische Abenteuer von Asterix & Obelix XXL 2 Limitierte Edition! Begleiten Sie die berühmten Gallier Asterix und Obelix auf ihrer Mission, das geheimnisvolle Verschwinden von Miraculix zu untersuchen.
Erkunden Sie detailreiche und humorvolle Levels, bekämpfen Sie römische Legionen und lösen Sie knifflige Rätsel.
Diese limitierte Edition bietet exklusive Inhalte und Bonusmaterial, das Fans der Serie begeistern wird. Erleben Sie den Charme und die Action der klassischen Comics in diesem spannenden und unterhaltsamen Spiel!
Produktdetails
Produktdetails
Kategorie: Spiel
Marke: Nintendo
Konsole: Nintendo Switch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Entwicklerstudio: Etranges Libellules, OSome Studio
Publisher: Microids
Erscheinungsjahr: 2018
Genre:
- Action
- Abenteuer
Sprachen:
- EN
- DE
- FR
- IT
- ES
Kompatibilität:
- Nintendo Switch
- Nintendo Switch Lite
Lieferumfang
Lieferumfang
- Originalverpackung
- Modul
- Figur
Hinweise
Hinweise
Alle Produkte auf Neptune Shop wurden gereinigt, getestet, restauriert und funktionieren einwandfrei, wenn nicht anders beschrieben. Das angezeigte Bild ist ein Beispiel.